Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ
  • Сроки проведения:
    06 декабря 2023 года
    07 февраля 2024 года
    10 апреля 2024 года
    Заявление на участие в итоговом сочинении можно подать не позднее чем за две недели до даты проведения итогового сочинения в образовательные организации
    Заявления на участие подаются лично обучающимися при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

• Информация об итоговом сочинении НИМРО

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
  • С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательных организациях или в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении). Результаты и образы оригиналов бланков работ итогового сочинения (изложения) размещаются на официальном информационном портале ЕГЭ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособорнадзор) - checkege.rustest.ru.

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА-11 действителен бессрочно.
    Проверка итогового сочинения и обработка материалов завершаются в следующие сроки:
    1) итоговое сочинение (изложение), проведенное в основную дату проведения (первая среда декабря – 06.12.2023г. или первая среда февраля - 07.02.2024г) не позднее чем через 12 календарных дней после даты проведения;
    2) итоговое сочинение (изложение), проведенное во вторую среду апреля – 10.04.2024г. не позднее чем через 8 календарных дней после даты проведения;

• Информационный плакат об итоговом сочинении (PDF; 1.66 Мб )

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)
  • План подготовки к ГИА в 2023-24 уч.г. (PDF; 326.18 Кб )
    Подписано:
    АксюченкоЕлена Валерьевна(ДИРЕКТОР)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

О сроках проведения экзаменов