Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Клуб был основан в 1991 году Черкасовым В.И., под руководством которого работали спортивные секции по волейболу, баскетболу и легкой атлетике. На базе школы проходили школьные и районные спортивные соревнования. Члены клуба также принимали активное участие в зимних видах спорта — лыжные гонки и пр.

с 2013 года руководителем школьного спортивного клуба является учитель физической культуры Кандратьев А.С. Сегодня в составе клуба пять спортивных секций:

«Баскетбол»
    «Волейбол»
    «Шахматы»

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Расписание секций (PDF; 207.84 Кб )
      Подписано:
      АксюченкоЕлена Валерьевна(ДИРЕКТОР)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий