• Открытие центра "Точка роста"

18 января 2023 года в МБОУ «СОШ п. Чернореченский» начал работу Центр образования естественно – научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА»

• Районный фестиваль технического творчества

15 апреля 2023 года учащиеся МБОУ «СОШ п. Чернореченский» приняли активное участие в VII районном фестивале технического творчества, который проводил «Центр детского научно-технического творчества «Спутник» рабочего поселка Линево.

• Файл (PDF; 937.61 Кб )
      Районный фестиваль технического творчества

• Экскурсия на завод

В рамках профессиональной ориентации в школе 17.04.2023г. старшеклассники МБОУ «СОШ п. Чернореченский» с руководителем «Точки роста» Садыковой Д.М., посетили Новосибирский завод искусственного волокна.

• Файл (PDF; 443.1 Кб )
      Экскурсия на завод

• Современная энергетика

21.04 - 22.04. 2023 команда учащихся в составе Якушевой Анны, Ударцевой Анны, Болдыревой Екатерины, Юшкова Александра, Вилисовой Кристины и руководителя «Точки роста» МБОУ «СОШ п. Чернореченский» Садыковой Дилярам Мадраимовны, участвовали во втором туре конкурса «Современная энергетика»