ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

2024-25 учебный год

Информируем Вас о том, что подача документов в 1 класс осуществляется лично и через портал Госуслуг.

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений будет открыт с 01.04.2024 года по 30 июня 2024 года для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории (Постановление Администрации Искитимского района Новосибирской области № 100 от 12.02.2021г. «О закреплении определенной территории Искитимского района за муниципальными образовательными организациями»), с 01.07.2023 года до момента заполнения свободных мест– для остальных граждан.

Часы приема заявлений: 01.04.2024г.-30.06.2024г. с 9:00 до 16:00

01.07.2024г. по 31.08.2024г. с 9:00 до 14:00

Список обязательных документов для приложения к заявлению:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
    • копия свидетельства о рождении ребенка;
    • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства;
    • справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение;
    • копия заключения психолого- медико-педагогической комиссии (при наличии).

В отдельных случаях могут понадобиться:

• Документ, подтверждающий льготу (если она есть).
    • Разрешение комиссии о приеме в первый класс образовательной организации ребенка возрастом менее шести с половиной лет или более восьми лет.
    • Документы, подтверждающие ваше законное право представителя ребенка (например, решение органа опеки).
    • При себе иметь паспорт (иной документ, подтверждающий родство), а также оригиналы всех документов!

• Положение о правилах приема обучающихся (DOCX; 30.17 Кб )
    Подписано:
    28.10.2022 05:40:37
    АксюченкоЕлена Валерьевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Постановление № 100 от 12.02.2021 о закреплении муниципальных образовательных организаций за определенной территорией Искитимского района (PDF; 85.28 Кб )
  • Форма заявления о приёме в 1-й класс (DOCX; 20.32 Кб )
  • Форма заявления о приёме во 2 по 11 класс (DOCX; 20.27 Кб )

Электронная очередь
Учреждение осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (портал государственных услуг Российской Федерации)

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1 класс 2024/25 уч.г.
Класс (группа): 1 класс
Класс (группа): 2 класс